На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Центр «Моя карьера» проведет вебинары для самозанятых

Столичный центр «Моя карьера» организует серию онлайн-занятий, посвященных особенностям статуса самозанятого и открытию собственного дела. Расписание вебинаров было опубликовано на сайте Мэра и Правительства Москвы. В современных условиях самозанятость стала одним из наиболее привлекательных способов построения карьеры. Оформить соответствующий налоговый статус не составляет труда, поэтому главная задача – выбрать удачную идею для бизнеса и реализовать […]

alt

Столичный центр «Моя карьера» организует серию онлайн-занятий, посвященных особенностям статуса самозанятого и открытию собственного дела. Расписание вебинаров было опубликовано на сайте Мэра и Правительства Москвы.

В современных условиях самозанятость стала одним из наиболее привлекательных способов построения карьеры. Оформить соответствующий налоговый статус не составляет труда, поэтому главная задача – выбрать удачную идею для бизнеса и реализовать ее. С этим горожанам помогут специалисты центра «Моя карьера».

На вебинарах начинающие предприниматели познакомятся со стресс-менеджментом, авторским правом, научатся составлять трудовой договор и договор ГПХ, создавать сайты для бизнеса и видеовизитки. На онлайн-встречах также будут затронуты правовые и финансовые аспекты статуса самозанятого.

Метки: , , ,

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх